Объеденения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объеденения » Объеденения » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую всех кто появился тут и решил объеденися!

Значит так мы тут собрались для решения вопроса об объеденении наших синдикатов в 1 сильный.
Есть 2 хода действий:

1) Мы покупаем синдикат и вливаемся все туда(что бы небыло не кому обидно)

2) Выбираем самый лучший синдикат в который далее вливаемся.

Прошу всех тут высказать свои мнения.

0

2

Я из Order Jedi
рассматриваю только вариант все -> к нам
никого не хочу обидеть, но за иные варианты буду категорически против

0

3

Да, говорят, объединяться будут минимум 4 синдиката - огласите весь список в шапке, пожалуйста )

Отредактировано ilich__ (2008-02-26 00:54:25)

0

4

не, лучше вы к нам)
идею не потдерживаю, предпочитаю остаться в старом

0

5

1)#4312 Тут все свои!
2)#6190 Order Jedi
3)#6255 ЕДИНСТВО
4)#1997 Омерта - Братство чести

остальные ещё думают

0

6

всетаки, плюсы-минусы поподробней хотелось бы

0

7

Когда союз ещё заключали, помойму я упоминал что орден джедаев при любых условиях должен остаться. Вливаться мы уже пробовали ,ничего хорошего не вышло из этого.
У меня есть предложение:один синд вливается к нам другой к союзникам не надо будет новый союз заключать.детали можно обсудить

0

8

коль уж демократия расцветает, голосование устроить надо. все понятно будет

0

9

предлагаю так пока потому что если брать как тут предлогали новый синд то вам на три синда неимоверные затраты понадобятся в птс на значки и прчее
конечно желательно сохранить достигнутое хотя бы для самых сильных синдов.ведь это потери общие теперь хотябы в плане объявленых войн.
все к нам сразу тоже не пойдёт постепенно брать по мере появления птс по паре челов чтоб сразу на значок.

0

10

Я против обьединения синдов,так как не считаю,что мы не в силах выжить в игровом мире ГВ самостоятельно.... Я не люблю,когда в синдикате много народу,а качества нет и дисциплины. А именно к этому приведёт слияние с кем либо. Порядок в синдовых боях и так не ахти какой,а когда нас будет ещё больше... Вобщем надеюсь моя позиция ясна.

0

11

Я считаю что народ нужен.Для примера вот вы все говорите много народу это нам ненеадо ,а что вам надо нападать на одну две клетки.давайте нападём на клеток двенадцать,где бой будет 20 на 20(хотелось бы посмотреть как наша заявка забьётся).Даже если она забьётся то сколько будет замен с нашей стороны?

0

12

всё тема закрывется ОБЪЕДЕНЕНИЯ НЕ БУДЕТ!!!

0

13

будем выживать и умрём стоя чем жить на коленях!

0


Вы здесь » Объеденения » Объеденения » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно